A. Schreyer
(Wien um 1940) St. Stephan, Nordturm, signiert und datiert A. Schreyer 1940, Aquarell auf Papier, 54 x 35 cm , gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.04.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
A. Schreyer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.04. - 20.04.2010 |